Résultats par équipe

EquipeNb de participantsDistance totale (km)Total pointsPoints par participant
Les \"solos\"3891.06421.3
Equipe Wimoov1268.52121.0
Carhaix Boutik290.2105.0
Ville de Carhaix3386.1279.0
EPMS Kerampuilh4110.082.0
Les kids172.63434.0
DS SMITH BRETAGNE61477.0569.3
Conseil départemental du Finistère - Centre Finistère194.455.0
Nuz Koko81384.516821.0
Centre équestre de Carhaix2914.98542.5